Статистика
Онлайн всього: 1 Гостей: 1 Користувачів: 0
|
Каталог статей
Государственная итоговая аттестация в 2014-2015 уч. г.
Расписание проведения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным предметам по ГУЗ «Макеевский строительный центр профессионально-технического образования имени Ф.И. Бачурина» в 2014-2015уч. году
Дата проведения
|
№ группы
|
Консультации
|
Состав комиссии
|
26.03.15
среда
|
Группа №6 по специальности «Слесарь по ремонту автомобилей»
|
Предмет: математика
Преподаватель: Жолобчук Л.А.
каб.205 15.00час.
|
|
27.03.15
пятница
|
|
Предмет: математика
Председатель комиссии:
Федоренко Н.А., зам. директора по УВР.
Члены комиссии:
Жолобчук Л.А.- преподаватель
Агуденко А.Н. – преподаватель
каб.205 09.00час.
|
31.03.15
вторник
|
Предмет: экономика
Преподаватель: Богач С.А.
каб.104 15.00час
|
|
01.04.15
среда
|
|
Предмет: экономика
Председатель комиссии:
Федоренко Н.А., зам.директора по УВР.
Члены комиссии:
Богач С.А. – преподаватель
Чебышева И.В. – преподаватель.
каб.104 09.00час.
|
15.04.15
среда
|
Группа №28 по специальности «Электрогазосварщик; электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах; контролер сварочных работ»
|
Предмет: математика
Преподаватель: Жолобчук Л.А.
каб.205 15.00час.
|
|
17.04.15
пятница
|
|
Предмет: математика
Председатель комиссии:
Чебышева И.В., директор центра.
Члены комиссии:
Жолобчук Л.А.- преподаватель
Агуденко А.Н. – преподаватель
каб.205 09.00час.
|
21.04.15
вторник
|
Предмет: украинская литература
Преподаватель: Спирина Н.С.
каб.301 15.00час.
|
|
22.04.15
среда
|
|
Предмет: украинская литература
Председатель комиссии:
Федоренко Н.А., зам. директора по УВР.
Члены комиссии:
Спирина Н.С.- преподаватель
Мартыненко Л.В. – преподаватель
каб.301 9.00час.
|
28.04.15
вторник
|
Группа №5 по специальности «Маляр; штукатур; облицовщик-плиточник»
|
Предмет: всемирная история
Преподаватель: Иосипова Л.Х.
каб.205 15.00час.
|
|
29.04.15
среда
|
|
Предмет: всемирная история
Председатель комиссии:
Федоренко Н.А., зам.директора по УВР.
Члены комиссии:
Иосипова Л.Х. – преподаватель,
Спирина Н.С. – преподаватель
каб.205 9.00час.
|
13.05.15
среда
|
Группа №16 по специальности «Маляр; штукатур; облицовщик-плиточник»
|
Предмет: математика
Преподаватель: Жолобчук Л.А.
каб.204 15.00час.
|
|
15.05.15
пятница
|
|
Предмет: математика
Председатель комиссии:
Богач С.А., зам.директора по УВР.
Члены комиссии:
Жолобчук Л.А.- преподаватель
Агуденко А.Н. – преподаватель
каб.205 09.00час.
|
20.05.15
среда
|
Предмет: экономика
Преподаватель: Богач С.А.
каб.104 15.00час.
|
|
21.05.15
четверг
|
|
Предмет: экономика
Председатель комиссии:
Федоренко Н.А., зам. директора по УВР.
Члены комиссии:
Богач С.А. – преподаватель
Чебышева И.В. – преподаватель.
каб.205 09.00час.
|
|
Категорія: Мої статті | Додав: mbc7 (01.04.2015)
|
Переглядів: 462
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| | |